Проблемы с регистрацией - Как обратиться в администрацию по поводу квартиры матери-одиночки
• г. Томск
У меня проблема, меня мама выпесала в 2004 году, с тех пор я живу по временным пропискам, живу родилась в томске, я же могу все равно обратиться в админ по поводу квартиры матери одиночки?
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Можно установить право проживания в квартире, может быть в судебном порядке, если мама против.