Сколько вариантов предлагают, прежде чем подавать в суд о выселении? И что такое район проживания.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

По ст.28 ГПК РФ

У меня квартира в доме под снос, Департамент подал в суд иск о выселении из квартиры и предоставлении взамен квартиры в новом доме. Вопрос о том, от скольких вариантов я должна была отказаться, чтобы Департамент мог подать в суд иск о моем выселении и могут ли меня принудительно выселить в другой район. Квартира в собственности

Подавайте встречное исковое заявление/озражение на иск, если не согласны с исковыми требованиями