Какие документы от иностранного отца нужны, чтобы прописать второго ребенка? Обращение к закону и ссылка на него.

• г. Москва

Мой муж иностранец, я и один ребенок прописанны у мамы, второго ребенка мне не прописывают. Какие документы от отца (иностранца) нужны по закону? Пожалуйста и ссылку на этот закон. Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

вашего ребенка обязаны зарегистрировать по месту регистрации матери на основании вашей регистрации и его свидетельства о рождении, заполните форму и требуйте письменный отказ