Какие документы от иностранного отца у несостоятельно супруги требуются для прописки второго ребенка? Законодательство и ссылка на него.

• г. Москва

Мой муж иностранец, я и один ребенок прописанны у мамы, второго ребенка мне не прописывают. Какие документы от отца (иностранца) нужны по закону? Пожалуйста и ссылку на этот закон. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Согласие ст.61 СК РФ

Здравствуйте!

Для каких целей?

Для проживания и обучения !С какой целью Вы интересуетесь?