Военнослужащий хочет уволиться по собственному желанию после службы по контракту - возможно ли это и будет ли требоваться дополнительное переслуживание?

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста найти ответ на вопрос! Я военослужащий был призван на службу 2.06.2008. на 1 год, после 6 месяцев службы подписал контракт сейчас я глубоко разочаровался в нем и хочу уволится! Смогу ли я уволится по собственному желанию! И буду ли я переслуживать после увольнения по данной статье? Как лучше мне уволится чтоб не переслуживать? Вообщем я отслужил по призову 6 месяцев, и по контракту 7 месяцев! Заранее огромное вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, Иван, уже не можете.