Как оформить квартиру на себя в случае, если сводный брат попал под следствие по 228 статье и нуждается в помощи?

• г. Заинск

Мой сводный брат по матери попал под следствие по 228 статье. Срок ему грозит большой (38 кг марихуаны, сбыт, транспортировка). После смерти матери в 2014 году ему осталась квартира по завещанию, которую он не успел оформить на себя. Брат готов написать генеральную доверенность на меня для того чтобы я всё оформил на себя. Как мне поступить в этой ситуации? Куда мне обратитса? Брат проживал в Ростовской области, а я проживаю в Татарстане.

Ответы на вопрос (1):

Брат должен выдать на Вас доверенность, это возможно и находясь в СИЗО под следствием, правда хлопотно