Повреждение автомобиля в яме - исследование дела и правовые основания для иска в суд на дорожные службы

• г. Омск

Опишу максимально коротко.

Попал в яму разбил 2 колеса. Вызвал дпс оформили получил справку о дтп с ямой. Поехал к экспертам. Пригласил дорожников на экспертизу за 4 дня до экспертизы телеграммой вручением в руки с отметкой на втором экземпляре о том что телеграмма принята. Не явились. Провели экспертизу без них. сейчас составляю иск в суд на дорожников. В иске нужно ссылаться на какие либо законы? Какие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Это платная услуга!