Отказ администрации ВУЗа предоставить отдельную комнату для супружеской пары на 5 курсе медицинской академии - правомерно или нет?

• г. Киров

Учимся с супругом на 5 курсе медицинской академии. С первого курса проживаем в одном общежитии. В августе 2015 заключили брак. Администрация ВУЗа отказывает в предоставлении отдельной комнаты в студенческом общежитии. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать однозначно. Но если нет фактической возможности - вполне может быть.