Как грамотно отказаться от подработки в качестве генерального директора и закрыть счета?

• г. Москва

Весной мне предложили подработку, нужны были деньги, она заключается в том, что я становлюсь ген директором фирмы, ещё открыты счета и вчера пришло письмо из налоговой, как можно грамотно отписаться от всего и возможно закрытие счетов?

Ответы на вопрос (1):

Письмо о чем?