Мне сказали, что я уволен, причину увольнения не говорят.

• г. Электросталь

Работаю в большой компании. У меня семья: жена и двое маленьких детей. Жена временно не работает (официально находиться в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет). Мне сказали, что я уволен, причину увольнения не говорят. Расчитать меня по сокращению (с учетом компенсации) не хотят. Подскажите мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Готовить пакет документов и обращаться в суд за судебной защитой своих трудовых прав.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!