Проблемы с кредитом - неспособность оплатить из-за болезни и отсутствие перерасчета

• г. Сланцы

Брал кредит в росденьгах платил проценты исправно но перед новым годом попал в больницу на 4 месяца и не смог платить потерял работу сейчас за пол года насчитали 70000 тысяч и постоянные угрозы по телефону и в социальных сетях звонил к ним в контору женщина сказала что бы предоставил справку с больницы и долг перерсчитают все предоставил изменений никаких. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. по поводу угроз обратитесь в полицию. в остальном рекомендую ждать суда, просить снизить по ст. 333 ГК неустойку.

удачи вам.