Доставка в областной центр - проблемы такси и правомерность цен.
₽ VIP

• г. Сусуман

Я работаю в УВД по Магаданской области, до областного центра можно добраться на автобусе, который ходит 2 раза в месяц, самолете, который летает 1 раз в неделю, или такси, которое ходит каждый день. Проблема в том, что такси оплачивается только по цене автобуса. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это, если в командировку или в отпуск нужно выехать в тот день когда нет ни автобуса, ни самолета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Думаю, что здесь больше вопрос о не правомерности. А в большей степени о порядочности руководства, которое посылает Вас именно в этот день.

С уважением, В.Н.