Я затопила соседей с низу и 2 магазина. Дом ТСЖ кто будет возмещать ущерб. Тел 9211519452

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если затопление произошло по вашей вине, то вы будите возмещать материальный ущерб

Нужно определить кто виновник затопления. Если это общий стояк то вина ТСЖ.

Если Вы собственник квартиры - Вы и будете возмещать. Попробуйте договориться без суда.