«Вопрос уравнивания алиментов при рождении третьего ребенка - Как повлиять на решение суда?»

• г. Нижний Тагил

У моего бывшего мужа родился третий ребёнок, сейчас он будет платить алименты трём разным матерям, он хочет подать заявление на уравнивание алиментов. С третьим ребёнком и гражданской женой он живёт вместе, могу ли я как то повлиять на решение суда. Его нынешняя жена знала о его предыдущих детях и всё равно приняла решение рожать, почему сейчас должны страдать двое других его детей, тем более живут они вместе. Алименты получаю 25% в сумме 2600 руб.

Ответы на вопрос (1):

Алименты орут быть не уменьшения если вы докажете что не в интересах ребенка уменьшать. С учетом суммы это возможно. Но не стоит в суде пояснить это решением рожать то его ребенка, нужно иначе, что вашему ребенку требуется сохраните прежнего уровня он и так минимален так как проб точный минимум на ребенка около 10 тыс. рублей