Проблема с общим коридором - куда обратиться, если соседи не хотят убирать за собой?

• г. Асбест

Соседи установили зо лет назад железную дверь (за свой счёт) на 2 квартиры на нашу и свою, получился общий коридор, в котором они хранят овощи, одежду и т.д. получается захламлённость прохода, постоянный запах. Нашу семью это не устраивает. Добровольно соседи не хотят убирать не дверь не овощи. Куда нам обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (2):

В суд только, наиболее действенно будет.

Здравствуйте, обращайтесь в суд.