Нарушение моих прав как собственника - соседи сняли и переместили установленную мной железную дверь на лестничную площадку

• г. Киров

Установили железную дверь в общем коридоре за свой счет соседи сняли ее с петель и выставили на лестничную площадку, мои права как собственника двери?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Ваши права не нарушены, так как дверь не испорчена и не выброшена, а вот права соседа нарушены, Вы должны были согласовать с ним установку двери, так как она размещена была в помещении общего пользования

забрать эту дверь, т.к. коридор общий и никаких прав по установке своей двери вы не имеете