Необходима ли печать при заключении кредитного договора с банком и действия в случае отсутствия печати или ликвидации банка.

• г. Кемерово

Обязательна ли печать при заключении кредитного договора (займа) с банком? При заключении договора не поставлена печать, банк сейчас не существует, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если договор подписан обоими сторонами наличие печати не существенный момент . вы же признаете что получили крелит с данного банка

Нет, для того, чтобы признать договор заключенным, печать не обязательна.