Какие права я имею по восстановлению в прежней должности.

• г. Сердобск

Мой отдел сократили по протесту ген. прокуратуры, (административные комиссии) сейчас внесены изменения в законодательство и комиссии вновь воссоздаются. Какие права я имею по восстановлению в прежней должности.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Валерьевич, здравствуйте!

В настоящее время при приёме на работу (государственную службу), Вы имеете те же права, что и остальные претенденты, не более ни менее.

Всего доброго.