Проблемы с запотеванием и влагой в новостройке - что делать?

• г. Верхняя Пышма

В новостройке запотевают (плачут) все пвх окна и балконная дверь, а также появляется влага на потолке вдоль окон и балконной двери.

Дом сдан в начале 2015 года и эти недостатки проявились только зимой.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Писать обоснованную претензию застройщику.

Здравствуйте Александр! Необходимо написать претензию в вашу Управляющую компанию, ЖЭК или что там вами управляет. Пусть они составляют АКТ и заставляют застройщика переделать.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!