Судебное решение на погашение долга за квартплату пришло на мое имя, что делать, если другие жильцы не платят?

• г. Нижнекамск

У на долг за квартплату я плачу половину квартплаты другие жильцы не платят судебное решение на погашение долга пришло на мое имя что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! вы можете погасить долг . и взыскать с каждого другого жильца пропорционально разделив на всех долг

Это не решит проблему и накопится новый долг.

И еще я оплачиваю половины сумы квартплаты. Почему я должна платит долги за тех кто не платит и живет в свое удовольствие ?

Устанавливайте порядок оплаты в судебном порядке.

Всего доброго,