Нужно ли определить точные границы и привязку участка перед согласием на продажу?

• г. Санкт-Петербург

Участок в садоводстве. Кадастровый номер имеется. Границы участка определены условно. Сосед настаивает на согласии на продажу своего участка. Надо ли мне прежде определить точные границы и привязку своего участка. Наши участки огорожены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ТОТ кто ПОКУПАЕТ участок соседа - КУПИТ ЕГО в тех границах - которые- ЕСТЬ.

Так что ВАМ нечего волноваться.

УДАЧИ ВАМ