Скажите пожалуйста если банк подал на меня в суд за не уплату по кредиту а я уплачу за кредит что тогда будет?

• г. Сокиряны

Ответы на вопрос (6):

---если произведёте оплату ДО суда. то в судебном заседании заявите ходатайство об отказе банку в исковых требованиях. и предоставите в суд на обозрение документ об оплате кредита.

Сможете оплачивать сами по открытию впровадження суд исполнителем ,только суд сбор заплатите,за исполн производство,штрафы,наложат арест на движимое имущество,депозиты,выезд за границу