Разъясните пожалуйста, каким образом при разводе через ЗАГС и наличии соглашения о разделе имущества (2-х квартир),

• г. Москва

Разъясните пожалуйста, каким образом при разводе через ЗАГС и наличии соглашения о разделе имущества (2-х квартир), можно будет зарегистрировать квартиры на имя бывших супругов (каждому по квартире, если до развода они были оформлены на супругов, но по другому) ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Викторович.

Соглашение о разделе регистрируется в ФРС .