Ссора соседей вызов полиции завели дело покушение на жизнь с соседями пошли на мировую как себя вести в полиции.

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (4):

нужно в письменном виде подать заявление о примирении между сторонами конфликта...

Для начала необходимо выяснить, возбужденно УД или материал находится в стадии проверки, и только после этого определить алгоритм действий.

Заявление подавать вместе или когда будут в полицию кдознавателям

на имеет значение - главное заявление должен подать тот, кто написал заявление в полицию....