Возможно ли смягчение наказания по новым законам для осужденного по статьям 158 часть 1,2,3 и 161 часть 1, сроком на семь лет по совокупности с рецидивом?

• г. Черногорск

Мой муж, в 2013 году осужден по статья 158 часть 1,2,3 и статья 161 часть 1, сроком на семь лет по совокупности, строгого. .Рецедив. Может ли он как то смягчить наказание по новым законам?

Ответы на вопрос (1):

Елена, для дачи вам ответа, необходимо изучить материалы дела или приговор !

Если есть вопросы пишите в личку.