Заголовок - \nМожно ли нам приобрести дом, если у продавцов есть задолженности перед банком?

• г. Богородицк

Мы хотим купить дом но узнали что у продавцов есть долги перед банком. Если мы заходим купить у нас могут дом отобрать за ихние долги перед банком?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если это незаложенное имущество. А если имущество заложено, то они вам продать не смогут

За чужие долги никто отобрать ничего не может, закажите выписку из ЕГРП- убедиться что дом не в залоге у банка и судебного спора не имеется.