Какие права имеет бывшая жена при приватизации квартиры и наследовании?

• г. Самара

Вопрос: приватизировали квартиру родителей, я вошел в приватизацию на тот момент не состоящий в браке. От первого брака один ребенок. Бывшая жена утверждает что я должен 7% дочери от квартиры. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет не так. Требования Вашей жены совершенно неправомерны т.к. данное имущество не является совместнонажитым и ни чего требовать она не может.