Лишен вод прав здравствуйте меня лишил суд другого города может ли отменить решение суд по прописке.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Лишен вод прав здраствуйте меня лишил суд другого города может ли отменить решение суд по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обжаловать надо по месту совершения. если вы не просили направить материал для рассмотрения по вашему месту жительства