Последствия вождения без прав - штраф и возможные меры для собственника авто и нарушителя

• г. Спасск-Дальний

У меня к вам вопрос?

Поймали за вождение без прав на авто... прав никогда не было и не имею

...собственником машины я не являюсь... сотрудники составили протакол об административном нарушении... в гбдд инспектор выписал постановление и назначали штраф 5.000... штраф оплатили сразу.. в этот же день... скажите пожалуйста... что будет собственнику авто, и тому кто управлял? Лешат ли прав собственника? Чего ожидать далее?

Ответы на вопрос (1):

Собственника в суд вызвали?