Вопрос о сохранении места ребенка в детском саду при переводе в другую школу во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

• г. Благовещенск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. собираюсь перевестись в другую школу. От предыдущей школы ребенок ходит в сад. потеряю ли я место в саду, если я уволюсь переводом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не потеряете