Залили соседи сверху, позвонили управляющей ТСЖ, чтобы составить акт, обязана ли она прийти в выходной или только в понедельник.

• г. Архангельск

Залили соседи сверху, позвонили управляющей ТСЖ, чтобы составить акт, обязана ли она прийти в выходной или только в понедельник.

Ответы на вопрос (2):

если у вас имеется аварийная служба, должны приехать и составить акт в выходной, либо хотя бы приехать с осмотром а акт составить в понедельник

Не переживайте, акт можно составить в любой день, главное зафиксировать вызов аварийной, но даже и без вызова, если просто небольшая проблема, не играет роли день, два.