Как безопасно совершить сделку по покупке недвижимости для инвалида 2 группы и избежать мошенничества?

• г. Кинель

Отец инвалид 2 группы, хочет перехать из деревни в город. Боится попасть на мошенников и остаться без квартиры. Защищены ли каким либо образом сделки с недвижимостью с участием инвалидов? Как обезопасить сделку купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по месту к адвокату, - за юридическим сопровождением сделки.

УДАЧИ ВАМ