Ожидание повестки о судебном разбирательстве по ДТП - сроки и дальнейшие действия

• г. Москва

23 февраля этого года произошло ДТП по моей вине. Пострадавший провел независимую экспертизу (при моем участии) и потребовал разницу в 150 тысяч (350 ему выплатила страховая). . Таких денег у меня нет, он скорее всего будет взыскивать через суд. Я студентка, не работаю, имущества нет. Прошло уже 5 месяцев с момента экспертизы, а повестки всё нет. Через сколько должна придти повестка и ожидать ли её? Как узнать подали на меня в суд или нет?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно придет повестка, без вас не рассмотрят

Рената Юрьевна, нет имущества, так будет, нет работы так будет, выезд закроют из России в конце концов... с пенсии заплатите... почему в каждом втором случае должники начинают эти стенания про то что "у меня ничего нет"... кому это интересно...

Проверяйте почту - узнаете , пришла ли повестка...