Возможен ли возврат 13% от стоимости новой квартиры после покупки, если на меня оформлено домовладение, за строительство которого на возврат не подавали?

• г. Майкоп

Могу ли я вернуть 13% от стоимости новой квартиры после покупки, если на меня оформлено домовладение, за строительство которого на возврат мы не подавали? А еще недавно я делала возврат за учебу ребенка (за 4 года 16000 рублей).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право подать декларацию на возврат ндфл ст.220 НК РФ