Как поступить, если клиент просит вернуть деньги за услугу наращивания ресниц, несмотря на то, что материалы были использованы и услуга была оказана?

• г. Москва

Я оказала услугу наращивания ресниц на дому. Уходя мне сказала девушка, что у другой девушки ресницы другие, но она их делала у другого мастера, не у меня. На следующий день меня просят вернуть деньги за некачественную услугу. Материалы я потратила. Услуга оказана. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы оказали услугу качественно, то можете не возвращать деньги