Проблемы с Ipad Mini - Закончилась гарантия, что делать?

• г. Уссурийск

Я купил в билайне ipad mini носился чехле ни разу не падал. Покупал 15.09.14 г. отдал обратно 27.08.15 года, потому что выключился и не включался, поставил на заряд 1 час все ровно не включался. Потом через 30 дней пришел мой товар, мне сказали что надо выйти с найти Iphone , Iclaud, и я сказал я завтра принесу они сказали ждем, пришел домой вышел включил компьютер, вышел с аккаунта. На следующий день возращаю свой товар, они не берут сказали что гарантия закончилась. Теперь я не знаю что делать помогите))

Ответы на вопрос (1):

Гарантия продлевается на столько дней, сколько Вы не пользовались товаром. Обращайтесь с претензией к продавцу.