Через какое время мне может быть предоставлен очередной отпуск и в каком объеме.

• г. Иваново

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Планирую выйти на работу на полставки. Через какое время мне может быть предоставлен очередной отпуск и в каком объеме.

Предыдущие очередные отпуска использованы полностью. Работаю в организации более 2 лет.

Ответы на вопрос (1):

в течение года после выхода. если график отпусков составлен - то по нему, если нет то надо договариваться с работодателем.