Принцип начисления за электроэнергию и тепло в малосемейном общежитии - площадь или количество жильцов?
• г. Сочи
Объясните, пожалуйста, Как производится начисление за электроэнергию и тепло в малосемейном общежитии - зависит от площади или кол-ва жильцов?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Зависит от площади отопление , электроэнергия от электроточек
СпроситьПравильно ли,что электроэнергию начисляют взависимости от числа проживающих?Это всего 1 комната 18 кв.м