Продажа не жилых помещений в подъезде многоквартирного дома - как решить вопрос с оплатой за площадь общедомового пользования?

• г. Липецк

Застройщик продал не жилые помещения в подъезде многоквартирного дома в собственность одному из жильцов, но эта площадь входит в состав площади общедомового пользования и за эту площадь производится оплата за эл.энергиюи тепло, должны ли другие жильцы платить за эту площадь и как вывести эту площадь из общедомовой (может договор аренды или что...) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Платить за эти помещения должен собственник.