Как вернуть гараж и машину, которые были проданы без моего ведома, после 2-летнего отсутствия собранных документов для принятия наследства?

• г. Оренбург

Заявление о вступление в наследство было написано в течении 6 месяцев. Но справки не собирали. Спустя 2 года узнали что гараж и машина проданы братом моего отца. Я дочь. Как вернуть гараж и машину?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться к нотариусу и разобраться, кто вступил в наследство и получил право.