Какие вопросы следует задать судебному медэксперту в ситуации, когда необходимо подтвердить неизгладимость последствий ДТП и необходимость косметической операции для их устранения?

• г. Кемерово

Почти год назад попала в ДТП, были очень серьезные травмы, на данный момент остались на лице последствия, которые не исчезнут самостоятельно, то есть без косметической операции. Теперь мне через суднеобходимо добиться суд мед экспертизы (освидетельствования), для того что бы определить что данные последствия являются неизгладимыми и что операция мне действительно необходима (а не моя прихоть) для устранения шрамов, рубцов, деформаций в виде западения участка лобной кости, западения глазного яблока и века, устранения дефектов глазных щелей перелома переносицы и многих других косметических дефектов, а также определения связи данных дефектов с травмой полученной в результате ДТП. Эта экспертиза необходима для того что бы я могла в будущем возместить затраты на проведение этих косметических операций. Моя задача состоит в том что, я должна задать вопросы подлежащие разрешению суд мед эксперту. Пожалуйста подскажите основные вопросы которые задаются суд мед эксперту, в подобных моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Данные вопросы индивидуальных, поскольку следует знать вашу ситуацию более подробно. Вам следует обратится к юристу очно для решения вашего вопроса.