Каковы возможные варианты развития событий, если супруги находились в момент продажи участка в браке или в разводе?

• г. Казань

Мой вопрос касается покупки земельного участка и возможности возникновения проблем в случае, если выясниться, что первый хозяин продал свой участок нынешнему владельцу, без разрешения своей супруги, которая в данный момент предьявляет свои требования на уже проданный участок. В данный момент они разведены. Каковы возможные варианты развития событий, если супруги находились в момент продажи участка в браке или в разводе? Участок данными первыми владельцами приобретался в период нахождения в браке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ренат! В вашем случае сделку могут признать не действительной, все зависит от условий договора и обстоятелсьтв случившегося важны любые детали. если что обрашайтесь я из Казани с.т.89063280432