Хочу подать иск в суд на МВД и Следственный комитет за отказ в проведении почерковедческой экспертизы - документы подписаны неуполномоченным лицом, но я имею основания для проведения суда по новым обст

• г. Москва

Хочу подать иск в суд на мвд, следственный комитет за отказ проведения почерковедческой экспертизы. Документы подписаны неуполномоченным лицом и были представлены в суде. Отказ мотивируют тем, что я хочу воспользоваться тем, что иметь основания для проведения суда по новым обстоятельствам. А я и не скрываю это, это мое право и если есть такие обстоятельства, почему бы этим не воспользоваться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы считаете свои права нарушенными Вы вправе обратиться в судебные органы с соответствующим иском. Иск подается по правилам статей 131-132 ГПК РФ. Одновременно обращаю Ваше внимание, что законом установлен трехмесячный срок для обжалования решений и действий (бездействия) органов государственной власти.