Что делать, если без моего согласия провели газовую трубу на моем участке - последствия и дальнейшие действия

• г. Рязань

По моему участку без моего ведома провели подземную газовую трубу, каковы последствия или обременения для меня как собственника земельного участка и как мне следует поступить в данной ситуации, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для вас никаких последствий нет

Спросить
Пожаловаться

На нашем участке проложили газовую трубу (без нашего ведома). Перенести отказываются. Говорят что наложат Обременение земельного участка. Что нам делать?

Ситуация такая. На моем участке газовики проложили подземную газовую трубу без моего согласия на соседний участок. При чем место проложить ее не по моему участку имеется. На какую компенсацию я могу рассчитывать от газовиков? Спасибо за то что уделили внимание.

По моему участку проходит газовая труба.

Райгаз подключил мой дом к трубе, теперь соседи собрались подавать на меня в суд

за самовольное подключение к кооперативной трубе.

В документах на землю нет ни каких обременений типа газовых труб.

Подскажите как действовать в данной ситуации если заставят отключится,

заставлять их через суд убирать трубу с моего участка? Тогда пол улицы останется без газа.

По моему участку проложена газовая труба, которая подсоединена к трубе низкого давления находящиеся за пределом моего участка. Могут ли газовщики подсоединиться к трубе на моем участке, для моего соседа?

По моему и соседнему участку проходит газовая труба высокого давления. Сосоед с себя обременение снял и хочет провести свою трубу над участком, но для этого как он говорит, должны на моем участке выкопать трубу и с моего же участка поднять трубу вверх, на сколько это законно, так как на моем участке это сделать проблемно и вообще почему я должна это делать?

По моему участку проходит газовая труба к которой был подключен старый дом. Построили новый дом. Оформили новое подключение газа. Приехала газовая служба для сварки газа, тут пришла соседка и запретила врезку газа к трубе, мотивируя это тем, что это ее газовые трубы. Поставили новые стойки под газовые трубы, провели газовую трубу. (Договорится с соседкой не получилось) Вопрос. Могу ли я теперь убрать газовую трубу соседей с моего участка. И как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в собственности участок земли в СНТ, на моем участке без моего согласия провели газовую трубу чтобы подключить соседские участки, законно ли это?

Вдоль моего земельного участка хотят провести газовую трубу высокого давления (подземную), на каком расстоянии от границ участка она должна быть расположена?

Позади моего дома на соседнем участке будет строиться дом и меня просят разрешить провести по моему участку подземную газовую трубу (длина 76 м). У меня газ не подведён.Могут ли это сделать без моего согласия через суд? участок в собственности, категория-земли населённых пунктов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение