Что делать, если без моего согласия провели газовую трубу на моем участке - последствия и дальнейшие действия

• г. Рязань

По моему участку без моего ведома провели подземную газовую трубу, каковы последствия или обременения для меня как собственника земельного участка и как мне следует поступить в данной ситуации, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для вас никаких последствий нет