Что произойдет, если не оплачивать взносы на капитальный ремонт через ОАО Россельхозбанк?

• г. Пятигорск

С апреля месяца 2015 г. приходит платежный документ Фонд Капитального Ремонта, где не указана фамилия собственника а только адрес. Этот взнос я должен оплачивать в ОАО Россельхозбанк на расчетный счет. Что может быть, если не оплачивать? Сомнительно это, тем более я уже, ежемесячно оплачиваю за ремонт и содержание не маленькую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в старый дом быта на Университетскую 4, на втором этаже есть фонд капитального ремонта, официальный так сказать. Можете у них узнать всю информацию.