Как отменить дарение квартиры при неподходящем отношении дочери к пенсионерке-инвалиду?

• г. Москва

В феврале 2007 года я подарила дочери квартиру. Она очень грубо относится ко мне. Я бы хотела отменить дарение квартиры, еще ведь не прошло 3-х лет. Могу ли я это сделать? Я пенсионерка, инвалид.

Заранее благодарю.

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте!

К сожалению отменить дарение Вы вряд ли сможете, если конечно не докажете, что в момент дарения не осознавали своих действий и не могли руководить ими, Вас не ввели в заблуждение или заставили сделать подарок под влиянием насилия.

Помните детскую поговорку: "Подарочки не отдарочки". Это никак не связано с тремя годами.

Всего Вам доброго.