Участок узкий. Сколько отступать от забора, возможно ли строить вдоль забора, возможно ли строить вдоль забора навес.

• г. Пятигорск

Участок узкий. Сколько отступать от забора, возможно ли строить вдоль забора, возможно ли сторить вдоль забора навес.

Ответы на вопрос (1):

Если соседи согласны можете строить вплотную по участку. А по норма нужно отступить по 3 метра с каждой стороны от соседей и строиться.

Вам лучше будет договориться и отступить по 50 сантиметров с каждой стороны, потому, что в любом случае нужно будет обслуживать стену. А ходить через соседей неудобно.