Подскажите можно ли выселить в никуда и лишить просто прописки людей?

• г. Казань

Мы проживаем с мамой с 1998 года в квартире маминой свекрови там прописаны. Свекровь решила нас выселить подала в суд. свекровь собственница жилья. Жилье коопееративное. Суд принял решение выселить нас. подскажите можно ли выселить в никуда и лишить просто прописки людей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанна! Необходимо смотреть судебное решение. Если что обращайтесь я из Казани с.т.89063280432