Как решить проблему с отсутствием фото в паспорте для выезда из Крыма на Украину?

• г. Севастополь

Мне нужно выехать на Украину, меня не выпускают из Крыма, так как как фото в 25 в паспорт не вклеено. А посольства здесь нет. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу в данном случае необходимо обращаться только в посольство. Однако, с данной ситуации имеется выход.