Возможно ли законное взимание платы за содержание и ремонт жилищного помещения площадью 58.9 м2, и существуют ли тарифы для расчета этой платы?

• г. Москва

Законно ли взимают плату на содержание и ремонт жилищного помещения общ. площадь 58.9 в размере 1603 рубля ежемесячно, и существуют ли тарифы по которым это высчитывают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть квитанцию и потом запросить таблицу расчета. Вы подавали заявление?